Apartamento Cobertura Ubatuba
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Теннисный корт Виндсерфинг Дайвинг Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки | SPA и уход за телом Солярий Турецкая баня Парная | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Размещение с детьми Манеж | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apartamento Cobertura Ubatuba расположены в районе Praia Grande, в 14 минутах ходьбы от смотровой площадки от Тонинхас-Бич и Лонг-Бич. Из их окон открывается вид на горы. В этих просторных апартаментах может проживать до 8 персон.
Еще одна особенность — удобное расположение вблизи Государственного парка "Илья Анхиета". Пляж Тенориу находится примерно в 2 км.
В Apartamento Cobertura Ubatuba есть патио, балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. В апартаментах насчитывается 2 спальни. В распоряжении гостей 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.
Апартаменты располагают электрочайником, духовкой и кухонной утварью. Турецкая паровая баня, турецкая баня и парная в Apartamento Cobertura Ubatuba будут способствовать более приятному отдыху.
- Местные достопримечательности
- Ubatuba Aquarium3,2 км
- Praia Vermelha2,6 км
- Прая-Гранди900 м
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос128 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Солярий
- Сауна
- Турецкая баня
- Парная
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Теннисный корт
- Рыбалка
Услуги
- Услуги для домашних животных
- Уборка помещений
- Прокат авто
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Манеж
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Cobertura Ubatuba?
Гости Apartamento Cobertura Ubatuba могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - смотровую площадку от Тонинхас-Бич и Лонг-Бич, расположенную примерно в 14 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Пляж Тенориу (2 км), а также Проект ТАМАР (2,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Cobertura Ubatuba?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Cobertura Ubatuba – 77$. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в просторной Apartamento Cobertura Ubatuba?
На территории просторной Apartamento Cobertura Ubatuba можно расслабиться в турецкой паровой бане, турецкой бане и парной. - ❓
Можно ли заехать в просторная квартиру Apartamento Cobertura Ubatuba с домашним животным?
Да, в просторная квартире Apartamento Cobertura Ubatuba разрешены домашние животные. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть электрочайник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 150 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Apartamento Cobertura Ubatuba бассейн?
Да, на территории квартиры Apartamento Cobertura Ubatuba можно искупаться в бассейне на крыше.